What's new

Игровая валюта на октябрь этого года.

V

VakilFaktor

Всем Хай.

Как известно, в игре есть 3 валюты (будем считать так): золотые монеты, дино доллары и слава.

По значимости золотые монеты занимают высшую роль. Ими можно купить абсолютно всё: уровни, оружие, дино, предметы, доллары... В игре ты их можешь получить за достижения, но если ты их выполнил, то поможет только донат. Доллары и слава практически бесконечные ресурсы.

Сколько я могу получить монет за достижения? Я посчитал.

Насколько я помню, при входе нам даруют около 100 монет (если эта информация ложная, просто вычестим их).
Ну, к делу: за достижения в разделах "Мир" и "Карьера и взаимодействия", игрок может получить около 3,200 золотых (для проверки легко пересчитать в разделе "достижения").
Плюс, когда задания NPC актуальны (вы не получили достижения), он дает за миссию 1-3 монетки, т.к. миссия как бы не одна, то, предполагаю, сумма достигнет и 4000 монет.

Узнаем их ценность:

Сменить имя - 999 голд.
Дино\Оружие\Технология\Имплант 5-10 уровней - 199 голд
ДОТИ 15 уровня = 699 голд
По словам некоторых ребят, ДОТИ 55 макс. уровня - 30,000 голд.

Тратьте халяву с умом :)


Кто в танке, знайте: прокачка персонажа возможна и без золотых монет, но с ними, как и в любой другой игре, проще.


С вами Вакиль Фактор.
Хорошего всем дня.
 

slejd2001

Well-known member
Joined
Oct 16, 2015
Messages
1,566
Reaction score
1,210
Server
Europe_3
Main Char
-R_3_V-3_N-A-N_T-
Clan
-I-Edgerunners-I-
Больше бы такой интересной информаций по игре не только на русском но и на англиском языке.
55 дино/оружие стойт около 24к голды, импланты/техно 9к голдыю
 
Top