What's new

Положение дел на начало ноября

ikazuar

Member
Joined
Nov 29, 2012
Messages
27
Reaction score
6
Война начата кланом ChasedAwayFromHell (Изгнанные из Ада) игроком eragon77. Надо сказать сразу, что это старый игрок, ранее имел ник Eragon. Он неоднократно, имея большое количество славы, блокировал на выборах игрока моего клана под ником Dora, когда до апреля 2014 года это было еще возможно.

Клан ChasedAwayFromHell входит в так называемый "Союз Шакалов", куда входят кланы:
- DarkMoon (лидер Timex),
- fekete lovag (лидер tipli),
- AngelsfromHell (лидер LegenD_1),
- Nemesis (лидер MrBondd),
- Protector (лидер Akel),
- Grumpy Cats (лидер Sauros)

Клан Beloves and Hates, который за счет нашей шахты вывел своего лидера в Шерифы, :mad: и который рано или поздно я поставил себе цель уничтожить, по неизвестной мне причине вышел из Союза Шакалов и держит нейтралитет. Однако в будущем это их не спасет, настанет и их время.

Война обычно длится неделю-две. Дело в том, что игроки противоборствующих кланов придерживаются правила "Кто сильнее, у кого больше игроков - тот и победит". Если на протяжении 3-4 дней перевес на стороне, то в клане, который проигрывает, начинается "брожение умов", игроки начинают покидать клан, зачастую даже перебегать к врагам.

Но с это не работает с русскими. Только не с русскими. И под русскими я подразумеваю всех, кто по русски может говорить. Мне не важно, украинец ты, армянин, азербайджанец или молдаванин. Даже если ты немец - если ты знаешь русский язык - ты за нас, ты достоин быть с нами. Вот почему мы не берем в клан иностранцев, хотя среди них есть тоже сильные игроки.

Так вот, мы из своего исторического наследия очень хорошо знаем, что такое партизанская война. Это война на измор, война подавления психологического равновесия, война на растрату ресурсов врага. Ни один клан (европейский) не может выдержать такой войны. Они привыкли огромной толпой показывать, что, дескать, нас много, мы вас в любом случае задавим, сдавайтесь.

И другие европейцы сдаются. Потому что все хотят зарядить шахту или лагерь на 4 заряда и пойти спать или по своим делам, будучи уверенными в том, что их не посмеет никто тронуть. А постоянно оборонять свои здания никто не хочет. Именно по этой причине ими была придумана система "очереди" на место Шерифа и распределение шахт и лагерей возрождения. Такой порядок отсекает любые шансы новому игроку идти наверх в ратуше.

Поэтому уже сейчас мне сыплются сообщения из Союза Шакалов с требованиями и просьбами прекратить атаковать их шахты и сдаться. То есть они хотят чтобы мы сдались, признали их монопольный порядок и покорно ждали своего мест Губернатора 8 месяцев, а места Шерифа около полугода. То есть если мы будем торчать на шахте полтора года, то по очереди в общем списке наш игрок получит Шерифа без борьбы через полтора года. А следующий игрок нашего клана - еще через полтора года? Извините господа, но я не думаю, что это стоит того. Хотят войны - будет им война, но не та, к которой они привыкли. :devilish:
 

ikazuar

Member
Joined
Nov 29, 2012
Messages
27
Reaction score
6
Обращаю Ваше внимание на то, что клан ChasedAwayFromHell (Изгнанные из Ада) выгнал игрока eragon77 из своего клана, его лидер -Dovahkiin- не захотел воевать с нами. Мы их не трогаем, например ту шахту, на которой они стоят в Лесу 5.
Другой клан, который называется похоже, AngelsfromHell (Ангелы из Ада) - ведет против нас активные боевые действия.
Внимательно смотрите, игрока какого клана вы атакуете.
 
Top